четверг, 20 декабря 2012 г.

День возрождения «Ветра перемен» :)


11 декабря 2012 года — знаменательный день в жизни нашей школы! Именно 11 декабря в свет вышел первый «пилотный» выпуск возродившейся школьной газеты «Ветер перемен». За полторы-две недели была проделана большая работа: продуманы все рубрики; собрана различная информация; проведен соц. опрос, в ходе которого было опрошено около 300-сот человек; обдуман внешний вид газеты. Все редакторы трудились не покладая рук, совмещая свои труды с уроками, домашними заданиями и дополнительными занятиями в придачу. Порой приходилось оставаться в школе до 6-7 часов вечера, чтобы довести начатое дело до логичного завершения. Самое главное заключается в том, что наши усилия не оказались напрасными! Ну, а тех ребят, которые хотят что-либо высказать или предложить нам, мы ждем в 45 кабинете для того, чтобы выслушать ваши идеи. «Чесать языком» могут все, а делать — единицы.
Итак, первый номер газеты «Ветер перемен», который был посвящен ноябрьским новостям, таит в себе интереснейшее интервью с директором нашей школы Кашаевой Мариной Викторовной, статью об основных событиях, прошедших в школе в ноябре, о прошедших соревнованиях по гандболу, а также весёленькие школьные анекдоты и многое-многое другое.


Второй выпуск будет опубликован 21 декабря, аккурат в день «конца света» и посвящен будет как раз-таки ему. Шуточный, в отдельных моментах даже стёбный выпуск, отображающий позитивный подход наших школьников и учителей к очередному апокалипсису. Предвкушать конец света — самое древнее развлечение человечества! «Да будет свет! А вы купили свечи?» В этом выпуске Вы сможете ознакомиться с результатами фантастического соц. опроса, прочитать замечательное интервью с Исаковой Ларисой Васильевной, а кроме того, мы расскажем Вам об итогах акции «Дети детям» и затронем крайне важную тему, которая затрагивает одну из острых проблем в нашей школе.

Третий «новогодний» выпуск увидит свет (если редакторы переживут конец света ;)) в среду следующей недели — 26 декабря!
Верим и ждём, мальчишки и девчонки!

Соавторы статьи: Ермолаев Максим, Хомченко Софья

1 комментарий:

  1. Ну, конец света пережили, значит третьему выпуску быть!
    А еще репортажу с Губернаторской елки!

    ОтветитьУдалить